GAME

NEXT GAME

2024 NEXT GAME

U-15

6/29 [土]

時間
13:00
場所
IFAフットボールセンター

VS 鹿島アントラーズB

IFAリーグ2部 後期5節
U-13

6/30 [日]

時間
10:30
場所
古河リバーフィールドB

VS アイデンティみらい

IFAリーグ1部 前期3節
TOP

6/30 [日]

時間
18:00
場所
筑波大学セキショウフィールド

VS セキショウFC

茨城県社会人リーグ1部 後期2節
TOP

7/7 [日]

時間
15:00
場所
ヨシダサッカーフィールド

VS アイデンティみらい

茨城県社会人リーグ1部 後期3節

GAME RESULT

2024 GAME RESULT

TOP
茨城県社会人リーグ1部 後期1節

VS ROWDY

0-5
前半
0-1
後半
0-4
日程
6/23(日)14:00
場所
ヨシダサッカーフィールド
U-15
IFAリーグ2部 後期4節

VS 日立JYSC

2-1
前半
1-0
後半
1-1
日程
6/22(土)12:40
場所
ひたちなか陸上競技場
U-15
関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 3回戦

VS FC東京深川

1-5
前半
0-3
後半
1-2
日程
6/15(土)12:00
場所
東京ガス深川グラウンド
TOP
茨城県社会人リーグ1部 前期9節

VS 鹿島さわやか

0-4
前半
0-2
後半
0-2
日程
6/9(日)14:00
場所
ヨシダサッカーフィールド
U-13
IFAリーグ1部 前期2節

VS FCジュネス

1-1
前半
0-0
後半
1-1
日程
6/9(日)10:00
場所
古河市イーエス中央運動公園陸上競技場
U-15
関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 2回戦

VS FC Aslan Azul U-15

7-0
前半
4-0
後半
3-0
日程
6/8(土)13:00
場所
IFAフットボールセンターA面
U-15
関東リーグ2部B 後期2節

VS FC東京むさし

1-2
前半
0-0
後半
1-2
日程
6/2(日)12:45
場所
つくばFC万博グラウンド
U-13
IFAリーグ1部 前期1節

VS カシマアカデミー

1-0
前半
0-0
後半
1-0
日程
6/2(日)10:00
場所
鹿島学園グラウンド
TOP
茨城県社会人リーグ1部 前期7節

VS つくばFCネクスト

2-1
前半
1-1
後半
1-0
日程
5/26(日)15:10
場所
Tフィールド
U-15
IFAリーグ2部 後期2節

VS TRAUM SV

5-3
前半
1-1
後半
4-2
日程
5/25(土)13:10
場所
ひたちなか地区多目的広場
TOP
茨城県社会人リーグ1部 前期6節

VS Tsukuba Syukyu Club

0-5
前半
0-2
後半
0-3
日程
5/19(日)18:00
場所
筑波大第一
U-15
関東リーグ2部B 後期1節

VS 湘南ベルマーレ

6-0
前半
4-0
後半
2-0
日程
5/19(日)14:30
場所
ひたちなか地区多目的広場
U-15
IFAリーグ2部 後期1節

VS ジュネスB

2-0
前半
1-0
後半
1-0
日程
5/19(日)12:40
場所
吉野サンヴィレッジ
U-15
関東リーグ2部B 前期9節

VS VIVAIO船橋

3-1
前半
2-0
後半
1-1
日程
5/12(日)16:00
場所
八千代高校
TOP
茨城県社会人リーグ1部 前期5節

VS 茨城教員葵

1-0
前半
0-0
後半
1-0
日程
5/12(日)15:00
場所
古河市イーエス中央運動公園陸上競技場
U-15
IFAリーグ2部 前期7節

VS 鹿島中学校

2-0
前半
1-0
後半
1-0
日程
5/11(土)10:00
場所
矢田部サッカー場
U-15
関東リーグ2部B 前期8節

VS 鹿島アントラーズノルテ

2-2
前半
1-1
後半
1-1
日程
5/5(日)14:00
場所
折笠スポーツ広場
TOP
茨城県社会人リーグ1部 前期4節

VS 流通経済大学FC

1-16
前半
1-7
後半
0-9
日程
5/5(日)11:00
場所
流通経済大学FF
U-15
関東リーグ2部B 前期7節

VS GRANDE FC

2-0
前半
1-0
後半
1-0
日程
4/28(日)17:00
場所
市立浦和
TOP
茨城県社会人リーグ1部 前期3節

VS アイデンティみらい

1-3
前半
0-2
後半
1-1
日程
4/28(日)10:30
場所
みらい平
TOP
茨城県社会人リーグ1部 前期2節

VS セキショウFC

1-5
前半
0-3
後半
1-2
日程
4/21(日)10:30
場所
流通経済大学FF
U-15
関東リーグ2部B 前期4節

VS 横河武蔵野FC

1-2
前半
0-0
後半
1-2
日程
4/20(土)10:30
場所
流通経済大学FF
TOP
茨城県社会人リーグ1部 前期1節

VS ROWDY

1-4
前半
0-2
後半
1-2
日程
4/14(日)14:00
場所
つくばFC万博グラウンド
U-15
関東リーグ2部B 前期6節

VS 1FC川越水上公園

1-0
前半
1-0
後半
0-0
日程
4/13(土)14:30
場所
ヨシダサッカーフィールド
U-15
IFAリーグ2部 前期9節

VS BLOSSON

7-3
前半
5-2
後半
2-1
日程
4/13(土)09:30
場所
ヨシダサッカーフィールド
U-15
IFAリーグ2部 前期8節

VS アセノSC

8-0
前半
4-0
後半
4-0
日程
4/7(日)12:45
場所
ひたちなか地区多目的広場
U-15
関東リーグ2部B 前期5節

VS 横浜マリノス追浜

2-0
前半
1-0
後半
1-0
日程
4/7(日)11:00
場所
流通経済大学FF
U-15
関東リーグ2部B 前期3節

VS 三菱養和巣鴨

1-3
前半
0-2
後半
1-1
日程
3/24(日)17:00
場所
三菱養和巣鴨グラウンド
U-15
IFAリーグ2部 前期6節

VS FOURWINDS NEXT

3-1
前半
3-0
後半
0-1
日程
3/24(日)14:30
場所
ヨシダサッカーフィールド
U-15
関東リーグ2部B 前期2節

VS FC東京むさし

0-3
前半
0-1
後半
0-2
日程
3/17(日)14:00
場所
学芸大学付属小金井中
TOP
県知事杯 3回戦

VS つくばFCネクスト

2-2
前半
1-1
後半
1-1
PK
3-4で敗北
日程
3/17(日)10:30
場所
ひたちなか多目的広場B
U-15
IFAリーグ2部 前期5節

VS 鹿島アントラーズB

5-1
前半
3-1
後半
2-0
日程
3/16(土)14:40
場所
古河リバーフィールドG
TOP
県知事杯 3回戦

VS 日立水戸

0-0
前半
0-0
後半
0-0
PK
4-2で勝利
日程
3/10(日)12:00
場所
神栖総合サッカー場B
U-15
IFAリーグ2部 前期4節

VS 日立JYSC

3-2
前半
0-2
後半
3-0
日程
3/9(土)13:15
場所
ひたちなか多目的広場A
U-15
関東リーグ2部B 前期1節

VS 湘南ベルマーレ

1-1
前半
0-1
後半
1-0
日程
3/3(日)15:10
場所
馬込ふれあい公園
U-15
IFAリーグ2部 前期3節

VS アウル取手

1-0
前半
1-0
後半
0-0
日程
3/3(日)13:45
場所
鹿島ハイツ
U-15
IFAリーグ2部 前期2節

VS TRAUM SV

4-1
前半
0-0
後半
4-1
日程
2/23(金)09:45
場所
ヨシダサッカーフィールド
U-15
IFAリーグ2部 前期1節

VS ジュネスB

4-1
前半
2-0
後半
2-1
日程
2/17(土)10:30
場所
古河リバーフィールド

View More

STANDINGS

各リーグの詳細はこちらからご確認ください