02/10~02/12 | U-14 | 2024NIKE ANTLERS CUP U-15 | |
---|---|---|---|
01/27 | Jr | 結城信用金庫杯 | 優勝 |
12/26~12/27 | U-13 |
町田ストライカー杯 | |
---|---|---|---|
08/22~08/24 | U-13 | INAGORI CUP with SDGs 2023 Summer U13 | |
08/16~08/18 | Jr | オーパスワンFS |
|
08/15~08/17 | U-14 | INAGORI CUP with SDGs 2023 Summer U14 | 優勝 |
08/08~08/10 | U-15 | RKU柏招待 尚志杯 | |
08/03~08/06 | U-14 | 伊丹FC祭2023 U-14 |
|
08/03~08/06 | U-13 | 伊丹FC祭2023 U-13 |
|
07/29~7/30 | Jr | 八千代町招待少年サッカー大会 | 優勝 |
07/25~07/27 | Jr | アルプスサマーFS |
|
07/24~07/28 | U-15 | 第7回 BONERA CUP 街クラブサッカーFS 2023in石川 | 5位 |
04/01~04/03 | U-13 | FC古河主催 スプリングフェスティバル | |
03/28~03/30 | 新U-15 | 栃木スプリングフェスティバル交流戦2023 | |
02/11~02/12 | U-14 | U-14 JEF UNITED CUP 2023 | 3位 |
08/26~08/28 | Jr | スターライトFS |
|
---|---|---|---|
08/22~08/24 | U-13 | 2022 イナゴリ夏U-13大会 | |
08/21 | Jr | アイデンティFS |
|
08/15~08/17 | U-14 | 2022 イナゴリ夏U-14大会 | |
08/09 | U-14 | 御前崎ネクスタチャレンジ U-14 |
|
08/05~08/08 | U-14 | 伊丹FC祭2022 U-14 |
|
08/05~08/08 | U-13 | 伊丹FC祭2022 U-13 |
|
08/02~08/04 | U-15 | RKU柏招待 尚志杯 | |
07/30 | Jr | ファルケカップ |
|
07/27~07/29 | U-13 | 第8回 水戸ホーリーホックカップ U-13 | |
07/26~07/29 | U-15 | 青森ユース(U-15)サッカーフェスティバル | 7位 |
04/01~04/03 | U-13 | FC古河主催 スプリングフェスティバル | |
03/27~03/30 | 新U-14 | GUNMA CHALLENGE CUP U-13 |
08/22~08/24 | U-13 | 2021 イナゴリ夏U-13大会 | |
---|---|---|---|
中止 | |||
08/07~8/08 | U-13 | 第6回町田・稲城招待ジュニアユースサッカーFS | 3位 |
08/04~08/06 | U-15 | 佐野ユースカップ | |
08/02~08/03 | U-13 | 前橋SC FS | |
07/27~07/29 | U-15 | RKU柏招待 尚志杯 | |
中止 | |||
03/30~04/01 | 新U-15 | ドラゴンズFS |
|
03/27~03/30 | 新U-14 | GUNMA CHALLENGE CUP U-13 |
08/30 | Jr | 第1回 U-12 COPA AMBIZIONE |
|
---|---|---|---|
08/22 | U-14 | 2020 Adovancementm U-14 | |
08/22 | Jr | 野木町大会U-12 |
|
中止 | |||
参加中止 |
|||
08/11~08/13 | U-13 | 御前崎ネクスタチャレンジ U-13 | |
08/08 | U-14 | 2020 COPA BUENAVISTA U-14 | |
08/06~08/09 | U-15 | 2020 TKJトータルアップCUP in クマガヤ【U-15.16】 |
|
04/01~04/03 | U-13 | FC古河主催 スプリングフェスティバル | |
02/22~2/23 | U-14 | FC古河主催 Winter 1day cup U-14 | 優勝 |
02/15~2/16 | U-13 | FC古河主催 Winter 1day cup U-13 | 6位 |
02/15~02/16 | U-14 | 第8回 NIKE ANTLERSCUP2019 U-15 |
12/27~12/28 | Jr |
U-11スカイマーク×茨城空港FS | |
---|---|---|---|
12/25~12/27 | U-13 |
第28回町田ストライカー杯 | |
12/22 | Jr | FC古河主催 交流戦 U-11 | |
12/21 | Jr | FC古河主催 交流戦 U-10 | |
12/21~12/22 | U-14 | 2019オーシャンカップ(冬) | |
08/25 | U-14 | FC古河主催 1day cup U-14 | 優勝 |
08/24 | U-13 | FC古河主催 1day cup U-13 | 優勝 |
08/14~08/18 | U-15 | 第3回 BONERA CUP 街クラブサッカーFS 2019in石川 | 4位 |
08/10~08/11 | Jr | U12 COPA BUENAVISTA |
|
08/10~8/11 | U-13 | 第5回町田・稲城招待ジュニアユースサッカーFS | |
08/07・9 | U-13 | 2019 アイデンティみらいサマーフェスティバル | |
08/04~08/07 | U-15 | 2019TSKトータルアップCUP in クマガヤ |
|
08/2~08/04 | Jr | 本多CUPジュニアサッカー大会 |
|
07/30~08/02 | U-14 | 伊丹FC祭2019 U-14 |
|
07/29 | Jr | アロハ・ハワイカップ2019 |
|
07/28~07/30 | U-13 | 伊丹FC祭2019 U-13 |
|
07/24~07/26 | U-13 | ホーリーホックカップ U-13 | 20位 |
04/05~04/07 | U-13 | TSK CUP in クマガヤ U-13 |
|
04/02~04/04 | U-15 | オーシャンカップ | 準優勝 |
04/01~04/03 | U-14 | TSK CUP in クマガヤ U-14 |
|
04/01~04/03 | U-13 | FC古河主催 スプリングフェスティバル | |
03/27~03/30 | 新U-14 | GUNMA CHALLENGE CUP U-13 | |
02/24 | U-14 | FC古河主催 Winter 1day cup U-14 | 5位 |
02/23 | U-13 | FC古河主催 Winter 1day cup U-13 | 3位 |
02/16~02/17 | U-14 | 第7回 NIKE ANTLERSCUP2019 U-15 | |
02/09~02/11 | U-14 | Salto festival 2019 | |
01/12~01/14 | U-14 | 2019 境トリニタス(U-14)サッカーフェスティバル |
12/26~12/27 | U-13 |
第27回町田ストライカー杯 | 優勝 |
---|---|---|---|
12/25~12/28 |
U-14 | 2018ジャパンジュニアユース(U-14)サッカー大会inクマガヤ | 10位 |
12/23~12/24 | U-11 |
U-11スカイマーク×茨城空港FS | 4位 |
11/10~11/11 | U-14 | 富士山フェスティバル U-14 | |
09/23~9/24 | U-11 | 第2回 2018 鹿嶋サッカーフェスタ U11 | |
09/22~9/24 | U-13 | 富士山フェスティバル U-13 | |
08/29~08/30 | U-14 | 第6回 NIKE ANTLERSCUP2018 U-14 | |
08/29~08/30 | U-14 | 第6回 NIKE ANTLERSCUP2018 U-14 | |
08/26 | U-13 | FC古河主催 1day cup U-13 | 3位 |
08/24 |
U-14 |
LAYO FS U-14 | |
08/20~08/23 | U-15 | 第2回 和倉温泉街クラブチャンピオンシップ2018 | |
08/16~08/18 |
U-14 |
第2回 COPA RIP ACE U-14 | |
08/11~8/12 | U-13 | 第4回町田・稲城招待ジュニアユースサッカーFS | |
08/09~10 | U-14 | 2018 アイデンティみらいサマーフェスティバル | |
08/08 | U-13 | 2018 アイデンティみらいサマーフェスティバル | |
08/03~08/06 | U-15 | TSK CUP in クマガヤ U-15 | |
08/03 | U-14 | FC古河主催 1day cup U-14 | 準優勝 |
07/31~08/01 | U-14 | CAMPEONATO KAZO U-14 | |
07/30~08/01 | U-13 | TSK CUP in クマガヤ U-13 |
|
07/30~07/31 | U-14 | TSUKUBA DREAM CUP | |
07/29 | U-14 | 第45回町田招待大会 | C組 3位 |
07/23~07/25 | U-15 | RKU柏招待 尚志杯 | |
07/14~07/16 | U-13 |
9位 | |
04/06~04/08 | U-13 | TSK CUP in クマガヤ U-13 | 4位 |
04/02~04/03 | U-15 | オーシャンカップ | 優勝 |
04/01~04/03 | U-13 | FC古河主催 スプリングフェスティバル | |
02/25 | U-14 | FC古河主催 NEXT CUP | 準優勝 |
02/17~02/18 | U-14 | 第6回 NIKE ANTLERSCUP2018 U-15 | 5位 |
02/11 | U-13 |
FC古河主催 明治安田生命CUP | 3位 |
01/06~01/08 | U-13 |
図南WINTER FESTIVAL | |
01/05~01/07 | U-14 | ウエストサイド境FS |
12/26~12/27 | U-13 |
第26回町田ストライカー杯 | 準優勝 |
---|---|---|---|
12/25~12/28 |
U-14 | 2017ジャパンジュニアユース(U-14)サッカー大会inクマガヤ | |
08/26~08/27 | U-14 | 第5回 NIKE ANTLERSCUP2017 U-14 | 5位 |
08/25~08/27 |
U-13 |
FC古河主催 summerフェスティバル | |
08/23~08/25 |
U-14 |
LAYO FS U-14 | 13位 |
08/21~08/24 | U-15 | 第1回 和倉温泉街クラブチャンピオンシップ2017 | 3位 |
08/14~08/17 |
U-14 |
第1回 COPA RIP ACE U-14 | 13位 |
08/03~08/05 |
U-14 |
FC古河主催 summerフェスティバル | |
08/01~08/02 | U-13 | 2017 アイデンティみらい夏休みフェスティバル | |
07/29~07/30 | U-14 | 第44回町田招待大会 | 準優勝 |
07/24~07/26 | U-15 | RKU尚志杯Jrユース大会 | |
07/23~07/25 | U-13 | TSK CUP in クマガヤ U-13 | 優勝 |
07/15~07/17 | U-13 |
12位 | |
04/08~04/09 | U-14 | TSK CUP in クマガヤ U-14 | 準優勝 |
04/05 | U-13 | 2017 アイデンティ春休みフェスティバル | |
04/01~04/04 | U-14 | 2017.第5回 Fiesta de mentirosos | |
04/01~04/03 | U-13 | FC古河主催 スプリングフェスティバル | |
03/29~03/31 | 新U-15 | オーシャンカップ | 優勝 |
03/27~03/30 | 新U-14 | GUNMA CHALLENGE CUP U-13 | 20位 |
02/19~02/20 | U-14 | 第5回 NIKE ANTLERSCUP2017 U-15 | A-5位/B-7位 |
01/29 | U-13 |
FC古河主催 明治安田生命CUP | 優勝 |
01/07~01/09 | U-13 |
図南WINTER FESTIVAL | |
01/07~01/09 | U-14 | ウエストサイド境FS | |
01/05~01/06 | U-13 | 常総フェスティバル | |
01/04~01/06 | U-14 |
図南WINTER FESTIVAL |
12/26~12/27 | U-13 |
第24回町田ストライカー杯 | 3位 |
---|---|---|---|
12/25~12/28 | U-14 | UNDER ARMOUR CUP IN KUMAGAYA | 7位 |
11/14~11/15 |
U-14 | おおたスポーツアカデミーカップ | 7位 |
08/26~08/27 | U-13 | 第1回CAMPEONATO KAZO(U-13) | |
08/21~08/24 | U-15 | 第1回 あついぞ熊谷 TSK CUP in クマガヤ U-15 | 10位 |
08/21~08/23 | U-14 | 2015 Advancement Cup U-14 | A-優勝/B-準優勝 |
08/18~08/20 | U-14 | アスルクラロ沼津セレステカップ U-14 | 優勝 |
08/17~08/20 | U-13 | 2015 Advancement Cup U-13 | 3位 |
08/14~08/17 | U-15 | TORAJI CUP 2015 U-15・16 | 3位 |
08/11~08/12 | U-14 | 第2回CAMPEONATO KAZO(U-15) | 7-8位 |
08/08~08/09 | U-13・14 | FC古河主催 2days cup U-13/U-14 | U13-2位/U14-2位 |
08/06~08/08 | U-13 | サンメンバーズカップinクマガヤ | 14位 |
08/01 | U-13 | FC古河主催 1day cup U-13 | |
07/~ | U-13・14 | U-13/U-14 トラジリーグ | |
07/25~07/26 | U-14 | 第42回町田招待大会 | 10位 |
07/23~07/25 | U-15 | RKU尚志杯Jrユース大会 | 準優勝 |
中止 | |||
07/18~07/20 | U-13 |
||
04/03~04/05 | U-14 | NIKE CUP | 15-16位 |
04/01~04/03 | U-13 | FC古河主催 スプリングフェスティバル | |
04/01~04/03 | U-15 | RYUKEI CUP 2015 | |
03/28~03/31 | 新 U-15 |
東京ガスCUP | 6位 |
02/15 | U-15 | KERAMIK-CUP プレ大会U15 | 5位 |
02/14~02/15 | U-14 | NIKE CUP | 4位 |
01/10~01/12 | U-13 |
図南WINTER FESTIVAL | |
01/04~01/07 | U-14 | UNDER ARMOUR CUP IN KUMAGAYA | 7位 |
01/04~01/06 | U-13 | 常総フェスティバル |
12/26~12/28 | U-14 |
オーシャンカップ | 優勝 |
---|---|---|---|
12/26~12/27 | U-13 |
第23回町田ストライカー杯 | |
12/20~12/21 | U-13・14 | FC古河主催 2day cup | 13-5位 14-優勝 |
11/15~11/16 |
U-14 | おおたスポーツアカデミーカップ | 3位 |
08/29~08/31 | U-13・14 | FC古河主催 サマーフェスティバル | |
08/21~08/23 | U-14 | 2014 Advancement Cup U-14 | 優勝 |
08/07~08/09 | U-15 | 2014 BORASARO CUP U-14 | 準優勝 |
08/05~08/07 | U-15 | ゴールドルーツサマーフェスタ2013U-15.16交流大会 | 9位 |
07/28~07/30 | U-13 | サンメンバーズカップinクマガヤ | 準優勝 |
07/26 | U-14 | FC古河主催 1day cup U-14 | 準優勝 |
07/24~07/26 | U-15 | RKU尚志杯Jrユース大会 | |
07/21~07/23 | U-14 | Bay Dreams Cup | 優勝 |
07/19~07/20 | U-14 | 第41回町田招待大会 | 4位 |
07/19 | U-13 | FC古河主催 1day cup U-13 | 3位 |
04/01~04/03 | U-13 | FC古河主催 交流会 | |
04/01~04/03 | U-15 | RKU尚志杯Jrユース大会 | 4位 |
03/28~03/31 | 新 U-15 | 東京ガスCUP | |
03/27~03/30 | 新 U-13 | 群馬チャレンジカップU-13 | 準優勝 |
03/21~03/23 | 新 U-14 | NIKE CUP | 7位 |
12/26~12/27 | U-13 |
第22回町田ストライカー杯 | 準優勝 |
---|---|---|---|
12/21~12/23 | U-14 | UNDER ARMOUR CUP IN KUMAGAYA | 5位 |
08/06~08/08 | U-15 | ゴールドルーツサマーフェスタ2013U-15.16交流大会 | |
07/28~07/31 | U-13 | サンメンバーズカップinクマガヤ | 準優勝 |
07/23~07/26 | U-15 | RKU尚志杯Jrユース大会 | |
07/20~07/22 | U-14 | Bay Dreams Cup | 優勝 |
04/01~04/03 | U-13 | FC古河主催 交流会 | |
03/27~03/30 | 新 U-14 | 群馬チャレンジカップU-13 | 3位トーナメント |
12/26~12/27 | U-13 |
第21回町田ストライカー杯 | |
---|---|---|---|
12/24~12/27 | U-14 | UNDER ARMOUR CUP IN KUMAGAYA | 17位 |
08/20~08/22 | U-14 | アドヴァンスカップ | |
08/16~08/19 | U-13 | アドヴァンスカップ | 優勝 |
07/31~08/04 | U-13 | サンメンバーズカップinクマガヤ | 4位 |
07/14~07/16 | U-14 | Bay Dreams Cup | 10位 |
05/03~05/04 | U-13 | FC深谷フェスティバル | |
04/02~04/04 | U-13 | FC古河主催 交流会 |
U-14 | UNDER ARMOUR CUP IN KUMAGAYA | 30位 |
---|---|---|
U-13 | 第20回町田ストライカー杯 |
6位 |
U-14 | 桜川市長杯 | 1位トーナメント |
U-15 | RKU尚志杯Jrユース大会 | 3位トーナメント |
U-14 | Bay Dreams Cup | 7位 |
U-14 | 2011セカンドリーグ |
U-13 | 第19回町田ストライカー杯 | 8位 |
---|---|---|
U-14 | 桜川市長杯 | 3位トーナメント |
U-14 | UNDER ARMOUR CUP IN KUMAGAYA | 12位 |
U-15 | RKU尚志杯Jrユース大会 | 準優勝 |
U-14 | Bay Dreams Cup | |
U-14 | 2010セカンドリーグ |
U-13 | 第19回町田ストライカー杯 | 10位 |
---|---|---|
U-14 | 桜川市長杯 | 優勝 |
U-14 | UNDER ARMOUR CUP IN KUMAGAYA | 8位 |
U-15 | RKU尚志杯Jrユース大会 | 優勝 |
U-14 | Bay Dreams Cup |
U-13 | 第17回町田ストライカー杯 | 準優勝 |
---|---|---|
U-14 | 桜川市長杯 | 優勝 |
U-14 | CLASICO CUP | |
U-15 | RKU尚志杯Jrユース大会 | 7位 |
U-14 | Bay Dreams Cup |
U-14 | 桜川市長杯 | |
---|---|---|
U-13 | 第16回町田ストライカー杯 | |
U-15 | RKU尚志杯Jrユース大会 | ベスト8 |